Виньетка

Результаты участия в соревнованиях команды Сэйдокай в сезоне 2016 года

Дата и место проведенияНазвание мероприятияРезультаты участияТренеры
15-7 февраля
Лимассол, Кипр
Первенство Eвропы по каратэ WKF

Матуз К., участникГордынская Н.,
Гордынский В.,
Мишкин Д.
220 февраля
г.Минск
Первенство и Кубок ОО «БФТК»
«Capital Cup» (WKF)

Заявка
2 место
1. Ловчий А. (ката 10-11 лет)
2. Демидовец В,
Пивоваров Д,
Горчак В
(ката ком 14-17 лет)

3 место
1. Потапова Д. (12-13 лет, -45 кг)
2. Карпенко В. (10-11 лет, +37 кг)
3. Цыблиенко Н. (ката 10-11 лет)
4. Графов Н.,
Ловчий А.,
Цыблиенко Н.
(ката ком 10-13 лет)

Шаповал А.
Шаповал А.,
Мишкин Д.




Гордынская Н.
Гордынская Н.
Шаповал А.
Шаповал А.
319-20 марта
г.Мозырь
«Открытые юношеские республиканские соревнования по каратэ «Кубок Полесья» (WKF)

Итоговый протокол
фотоотчет
1 место:
1. Ловчий А. (10-11 ката )
2. Ловчий А (12-13 ката )
3. Матуз К. (14-17 ката )
4. Ловчий А,
Цыблиенко Н.
Графов Н.
ката ком м 10-13

5. Карпенко В.,
Серебрянникова А.,
Потапова Д.
ката ком ж 10-13
6. Матуз К., ( 16-17,+68)

2 место
1. Потапова Д,
Карпенко В.,
Афанасьева М
кумитэ ком ж 10-15
2. Протас В. ( 16-17, -68)

3. Каратецкая Д,
Калачёва А,
Кирющенко К,
ката ком 10-13 ж
4. Афанасьева М.- ката 14-17
5. Слесарев А,
Захареев В,
Файзуллин Н.
ката ком 10-13 м
6. Потапова Д.- ката ж 12-13
7. Цыблиенко Н. –ката м 12-13
8. Графов Н.- ката м 10-11
3 место
9. Трипуз М,
Тернавский В,
Миткевич А.
ката ком м 10-13
10. Дубровский В,
Гришко И,
Кулаженко А.
ката ком м 7-9
11. Жильский Н,
Тернавский В,
Бек В.
ката ком м7-9
12. Пикуза А.-ката ж 14-17
13. Протас В.-ката м 14-17
14. Мишкова П.-ката ж 10-11
15. Каратецкая Д.-ката ж 7-9

Общекомандный зачет - 1 место.

Шаповал А.
Шаповал А.
Мишкин Д,
Шаповал А, Мишкин Д.



Гордынская Н.



Мишкин Д.
Гордынская Н.

Гордынская Н.,



Гордынская Н., Гордынский В.
Мишкин Д.



Гордынская Н.,
Мишкин Д.



Гордынская Н
Шаповал А.
Шаповал А.

Гордынская Н., Гордынский В.,


Гордынская Н.



Гордынская Н.



Гордынская Н.
Гордынская Н.
Мишкин Д.
Мишкин Д.
426-27 марта
г.Минск
Чемпионат Республики Беларусь по каратэ (WKF)
Заявка
2 место
1. Мишкин Д,
Стоянов С,
Матуз К.
Ката ком

Мишкин Д.
59-10 апреля
г.Минск
Международные соревнования «XXIII Первенство и Кубок БАКОГ» (WKF)
Заявка
1 место
1. Карпенко В (10-11,+45)
3 место
1. Афанасьева М. (14-15,+50)

Гордынская Н.

Гордынская Н., Гордынский В.
623 апреля
г.Минск
Республиканская универсиада по каратэ (WKF)
Заявка
Участники:
1) Барабанова М.- ката ж- 5 место
2) Ильюк Н. - -84, 5 место

Гордынская Н.
Гордынский В., Гордынская Н.
722-23 апреля
г.Гомель
VIII международный турнир по каратэ WKF «ПУТЬ К УСПЕХУ» (WKF)
Заявка
3 место
1. Мишкин Д.- ката м 16+
2. Стоянов С.- ката м 16+
3. Ловчий А.- ката м 12-13
4. Потапова Д.- ж 12-13, -45

Мишкин Д.
Мишкин Д.
Шаповал А.
Гордынская Н.
828 мая
Мозырь (СШ №14)
Внутриклубные соревнования по каратэ «Звездочки «Сэйдокай»

фотоотчет
Протокол





vniz