Виньетка
Год

«РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА»

Рождественская-сказка-2016

ПОЛОЖЕНИЕ


Образец заявки


Рождественская-сказка-2016 Рождественская-сказка-2016 Рождественская-сказка-2016 Рождественская-сказка-2016

Протокол результатов

Национальный чемпионат по шотокан каратэ-до

В субботу, 10 декабря 2016 года в Минске в спортивном центре Республиканского училища олимпийского резерва по гандболу (ул. Филимонова, 55/2) состоялся 25-й открытый национальный чемпионат Республики Беларусь и международные соревнования «Кубок Дружбы» по шотокан каратэ-до. Проведение этих мероприятий приурочено к 25-летнему юбилею Белорусской федерации шотокан каратэ-до. Планируется участие более 400 спортсменов из примерно 30 организаций Беларуси, России, Латвии и Польши.





Положение
Программа
Официальная именная заявка
Предварительная заявка

Фотоотчёт

Результаты Открытого первенства РБ по каратэ WKF


Регламент
Образец именной заявки
Предварительная заявка
Дополнение

Первенство Республики Беларусь по каратэ WKF 2016г

среди младших юношей от 8 до 13 лет.

Дата и Место проведения:
4 декабря (воскресенье) 2016 года г. Минск ул. Калиновского, 111 Легкоатлетический манеж.

Состав команды и категории участия (18 человек):

1. Дубровский Вадим, кумитэ 8-9 лет свыше 32 кг (Гордынская Н. Н.)
2. Яворский Владислав, кумитэ 8-9 лет до 27 кг (Гордынская Н. Н.)
3. Правосуд Иван, ката,8-9, кумитэ 8-9 лет, до 27 кг (Гордынская Н. Н.)
4. Вадильникова Анна, кумитэ 8-9 лет свыше 32 кг (Гордынская Н. Н.)
5. Прокопович Иван, 10-11 лет, ката, кумитэ 10-11 лет до 40 кг (Гордынская Н. Н.)
6. Тернавский Владислав, кумитэ 10-11 лет до 32 кг (Гордынская Н. Н.)
7. Шатилов Андрей, кумитэ 10-11 лет свыше 40 кг (Гордынская Н. Н.)
8. Серебрянникова Анастасия, кумитэ 12-13 лет свыше 40 кг (Гордынская Н. Н.)
9. Потапова Дарья, кумитэ 12-13 лет свыше 40 кг (Гордынская Н. Н.)
10. Семенченко Анна, кумитэ 12-13 лет свыше 40 кг (Гордынская Н. Н.)
11. Карпенко Виктория, кумитэ 12-13 лет свыше 40 кг (Гордынская Н. Н.)
12. Петровский Михаил, кумитэ 12013 свыше 45 кг (Гордынскиая Н. Н.)
13. Ловчий Артем, ката 10-11 лет, ката ком 10-13 (Шаповал А.С.)
14. Графов Никита, ката 12-13 лет, ката ком 10-13 (Шаповал А. С.)
15. Цыблиенко Никита, ката ком 10-13 (Шаповал А. С.)
16. Файзулин Николай, ката 10-11(Мишкин Д. Р.)
17. Каратецкая Дарья, ката 10-11(Мишкин Д. Р.)
18. Калачева Анастасия , ката 10-11 (Мишкин Д. Р.)
19. Кирющенко Дарья , ката 10-11 (Мишкин Д. Р.)

Тренеры на площадках: Гордынская Н. Н., Мишкин Д. Р.Шаповал А. С.
Сопровождающие родители и болельщики: Лазяник В. П., Лазяник Н. А., Герасименко А., Прокопович В. Д., Семенченко Т. М., Гордынский В.М., Гордынский М., Гордынский Н.

Спортсменам Взять с собой обязательно:


-экипировка: кимоно с поясом (красный, синий (если есть) и свой), капа , футы, накладки (для кумитэ)
-еда на день (бутерброды и т.д., то, что ест обычно ребенок)
-питье ( питьевая негазированная вода, все газированные и сладкие напитки исключить)
-полотенце и душ-гель
-клубную форму (жилетку, костюм) или иной спортивный костюм.
-сменную обувь (сланцы или кроссовки)
-деньги на карманные расходы (от 5.00 до 10.00)
Обязательно тепло одеться в дорогу.

Отъезд к месту соревнований:


1) Спортсмены из Гомеля едут из Гомеля до Минска под руководством Мишкина Д. Р.
2) Спортсмены из Мозыря до Минска едет следующим образом:

На машинах из Мозыря до Минска:
- Карпенко Виктория, Серебрянникова Анастасия, Потапова Дарья, Тернавский Владислав

Из Мозыря до Калинкович:
Спортсмены Шаповала А.С.:(Графов Н, Ловчий А., Цыблиенко Н. )-добираются самостоятельно.
Спортсмены Гордынской Н.Н. с сопровождающими - централизованно от пл. Примостовой . Сбор в 23 ч.45 мин. Отправление в 24.00. Проезд-2.50 с человека (25 000 до деноминации)

На поезде из Калинкович до Минска:
Отправление в 0.40. Прибытие в Минск в 05.38 Регламент соревнований

Отправление домой:


1) Спортсмены из Гомеля едут Минска до Гомеля под руководством Мишкина Д. Р.
2) Группа Шаповала А. С , Графов Н, Ловчий А., Цыблиенко Н. уезжают на поезде в 17.10. Прибытие в Калинковичи в 20.45. До Мозыря- самостоятельно с тренером.
3) Серебрянникова Анастасия, Потапова Дарья, Тернавский Владислав едут домой на машинах с сопровождающими родственниками.
4) Группа Гордынской Н. Н. отправляется домой в 23.45 на поезде. Прибытие в Калинковичи в 05.03. Посадка на микроавтобус до Мозыря . Проезд-3.50 с человека (35 000 до деноминации) Прибытие в Мозырь в 05.30 на пл. Примостовую. Стоимость проезда-3.50 (35 000 до деноминации). Старшие сопровождающие - Прокопович Владимир Дмитриевич (80297315788), Семенченко Татьяна Михайловна (80297388941), Борисенко Валентин Валентинович (80291962381). Гордынская Н. Н. остается в Минске на понедельник в служебной командировке.


Родители встречают и забирают детей на пл. Примостовой.


УСПЕХОВ НА СОРЕВНОВАНИЯХ!!!



Фотоотчёт



Видеосюжеты соревнований смотрите на нашем YouTube канале

Результаты Первенства Гомельской области по каратэ WKF


29 октября 2016 года в г. Мозыре в средней школе №15 состоялось Первенство Гомельской области по каратэ. В соревнованиях приняли участие следующие команды: Клуб СКИФ ГГУ (г. Гомель), Гомельское городское молодежное общественное объединение спортивного и традиционного каратэ (г. Гомель»), фонд «Чемпион» ( г. Мозырь), клуб «Сэйдокай» (г. Мозырь, г. Гомель). Около 70 спортсменов сражались на «татами» за право называться победителем.
Соорганизаторами соревнований являлись Управление спорта и туризма Гомельского облисполкома, отдел образования, спорта и туризма Мозырского районного исполнительного комитета, ГМОО «Мозырский спортивный клуб каратэ «Сэйдокай» и Гомельское молодежное общественное объединение спортивного и традиционного краатэ».

Был разыгран 21 комплект наград в индивидуальных разделах ката и кумитэ.

НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ:


ПОБЕДИТЕЛИ:


1. Ловчий Артем – ката 10-11 лет (тренер Шаповал А. С.)
2. Вадильникова Анна – ката 7-9 лет (тренер Гордынская Н. Н.)
3. Вадильникова Анна – кумитэ 7-9 лет свыше 32 кг (тренер Гордынская Н. Н.)
4. Дубровский Вадим – кумитэ 7-9 лет свыше 32 кг (тренер Гордынская Н.Н)
5. Яворский Владислав – ката 7-9 лет (тренер Гордынская Н. Н.)
6. Каратецкая Дарья – ката 10-11 лет (тренер Мишкин Д. Р.)
7. Петровский Михаил – кумитэ 12-13 лет свыше 47 кг (тренер Гордынская Н. Н.)

СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ:


1. Правосуд Иван – ката 7-9 лет (тренер Гордынская Н. Н.)
2. Графов Никита – ката 10-11 лет (тренер Шаповал А. С.)
3. Мартынов Даниил – кумитэ 7-9 лет свыше 32 кг (тренер Шаповал А. С.)
4. Миткевич Алексей - ката 12-13 лет (тренер Гордынская Н. Н.)
5. Потапова Дарья – ката 12-13 лет (тренер Гордынская Н. Н.)
6. Правосуд Иван – кумитэ 7-9 лет до 32 кг (тренер Гордынская Н. Н.)
7. Миткевич Алексей – кумитэ 10-11 лет до 35 кг (тренер Гордынская Н. Н.)
8. Гордынский Михаил – кумитэ 12-13 лет свыше 47 кг
9. Цалко Виктория – кумитэ 10-11 до 37 кг (тренер Гордынская Н. Н.)
10. Потапова Дарья - кумитэ 12-13 лет до 45 кг (Гордынская Н. Н.)

БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ:


1. Жильский Николай – ката 7-9 лет (тренер Гордынская Н. Н.)
2. Кедыш Иван - ката 7-9 лет (тренер Барабанова М. А., Гордынская Н. Н.)
3. Тернавский Владислав - ката 10-11 лет (тренер Гордынская Н. Н.)
4. Гордынский Михаил – ката 12-13 лет (тренер Гордынская Н. Н.)
5. Дуган Мария – ката 10-11 лет (тренер Гордынская н. Н., Савчук Я. О.)
6. Каратецкая Дарья – ката 12-13 лет (тренер Мишкин Д. Р.)
7. Яворский Владислав - кумитэ 7-9 лет до 27 кг (тренер Гордынская Н. Н.)
8. Якубчак Алексей – кумитэ 7-9 лет до 32 кг (тренер Гордынская Н. Н.)
9. Дубровский Вадим – кумитэ 10-11 лет до 40 кг (тренер Гордынская Н. Н.)
10. Шатилов Андрей - кумитэ 10-11 лет свыше 40 кг (тренер Гордынская Н. Н.)
11. Завацкий Михаил – кумитэ 12-13 лет до 42 кг (тренер Гордынская Н. Н.)
12. Завацкий Михаил - кумитэ 12-13 лет до 47 кг (тренер Гордынская Н. Н.)
13. Семенченко Анна - кумитэ 12-13 лет свыше 45 кг (тренер Гордынская Н. Н.)

Состав Сэйдокай, принявший участие в организации и проведении соревнований:
Судейский корпус клуба Сэйдокай был представлен в следующем составе:
Главный судья соревнований:
Гордынская Н. Н.
Главный секретарь: Дейнека К. С.
Судьи: Борисенко В. В, Савчук Я. О., Матуз А. В., Матуз К. В., Демидовец В.
Секретари: Барабанова М. А., Афанасьева М. А.,Ильюк Н. В., Кривошеев Д., Кривошеева В.
Фотограф: Герасимова А.
Старшие выпускающие на площадках: Жильская Е. Г., Прокопович В. Д.
Ответственный за оформление зала: Гордынский В. М.

Мозырский спортивный клуб каратэ «Сэйдокай» занял в общекомандном зачёте 1–е место




П О З Д Р А В Л Я Е М !!!


Положение
образец именной заявки
Сетки
Регламент
Итоговый протокол
Медальный рейтинг
Общекомандный зачёт


Фотоотчёт


«ЗВЕЗДЫ ПОЛЕСЬЯ 2016»

23 октября на базе Мозырского государственного педагогического университета им. И. П. Шамякина состоялись IX Республиканские юношеские соревнования по каратэ «Звезды Полесья», инициаторами и организаторами которых являются Белорусская федерация шотокан каратэ-до и Мозырский спортивный клуб каратэ «Сэйдокай» при традиционной поддержке сектора по делам молодежи отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Мозырского районного исполнительного комитета, а также Мозырского районного комитета ОО «БРСМ».

В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов из 15 клубов из Гомельской, Гродненской, Могилевской, Минской областей и г. Минска. На двух площадках было разыграно 33 комплекта медалей и призы среди родителей, судей, тренеров и спортсменов. Спортивный дух, зрелищные поединки, активная поддержка болельщиков превратили соревнования в настоящий спортивный праздник.

Хозяева турнира – Мозырский спортивный клуб каратэ «Сэйдокай» занял в общекомандном зачете 3 –е место.


Наши Победители:

1. Мария Афанасьева: кумитэ шотокан 14-15 лет (тренер Н.Н. Гордынская)
2. Дарья Потапова: кумитэ WKF 12-13 лет (тренер Н.Н. Гордынская)
3. Ловчий Артем : Ката индивидуальное опен 11-12 лет (тренер А.С. Шаповал)
4. Графов Никита, Цыблиенко Никита, Ловчий Артем: ката командное 10-12 лет (тренер А.С. Шаповал)


Серебряные призеры:

1. Серебрянникова Анастасия: кумитэ WKF 12-13 лет (тренер Н.Н. Гордынская)
2. Аптыкаев Павел: кумитэ WKF 8-9 лет, +32 кг (тренер Н.Н. Гордынская)
3. Каратецкая Дарья: ката индивидуальное 10-12 лет (тренер Д.Р. Мишкин)
4. Тернавский Владислав: кумитэ WKF10-11 лет, -35 кг (тренер Н.Н. Гордынская)


Бронзовые призеры:

1. Карпенко Виктория: кумитэ WKF 12-13 лет (тренер Н.Н. Гордынская)
2. Дубровский Владислав: кумитэ 8-9 лет, +32 кг (тренер Н.Н. Гордынская)


Состав Сэйдокай, принявший участие в организации и проведении соревнований:

Судейский корпус клуба Сэйдокай был представлен в следующем составе:
Главный Секретарь соревнований: Гордынская Н. Н.
Помощник Главного секретаря - Дейнека К. С.
Судьи: Борисенко В. В, Савчук Я. О., Матуз А. В., Матуз К. В.,
Секретари: Барабанова М. А., Афанасьева М. А.,Ильюк Н. В., Домасевич А. С., Демидовец В.

Старшие выпускающие на площадках: Жильская Е. Г., Прокопович В. Д.
Ответственный за оформление зала: Гордынский В. М.


Поздравляем наш дружный коллектив спортсменов, тренеров и родителей с нашим успехом!!! Спасибо Вам за большой личный вклад каждого из Вас в нашу Победу!!!!! Благодарим всех, кто оказал содействие в организации и проведении данных соревнований!!! Здоровья Вам и всего наилучшего!!!


Совет клуба



Фотоотчёт



15 октября 2016 года в конференц-зале Национального Олимпийского Комитета Республики Беларусь состоялась Отчетно-выборная конференция Белорусской федерации каратэ. В ней приняли участие делегаты из всех областей и г. Минска, в том числе два делегата от Гомельской области: Головня К. Е. (Гомель) и Гордынская Н. Н. (Мозырь). Был заслушан отчет Председателя федерации Христича В. М. о деятельности БФК за 2013-2016 годы , отчет Председателя ревизионной комиссии Щербаковой Е. Н. об использовании денежных средств. Также на этой конференции был избран новый Председатель Белорусской федерации каратэ - Катулин Георгий Васильевич, в настоящее время - Советник Национального олимпийского комитета Республики Беларусь. Были определены главные цели и задачи организации в связи с вхождением каратэ в олимпийские виды спорта - формирование новой редакции Устава ОО "БФК", создание и подготовка спортсменов национальной команды Беларуси по каратэ для участия в Олимпиаде 2020 года, повышение эффективности региональной работы по подготовке молодых спортсменов, проведение национальных соревнований и турниров по каратэ на высоком организационном уровне, соответствующим требованиям олимпийского движения: соблюдения признаков государственности и каратэ в проведении соревнований, массовости, зрелищности, грамотного освещения соревнований в медиа и интернет-ресурсах.
Фотоотчёт





РАБОЧИЕ ПРОТОКОЛЫ: разделы 01-12 (ката)
РАБОЧИЕ ПРОТОКОЛЫ: разделы 13-21 (кумитэ шотокан)
РАБОЧИЕ ПРОТОКОЛЫ: разделы 22-33 (кумитэ WKF)

Турнир по тайландскому боксу «Короли ринга»

14-16 октября 2016 года в Гомеле состоялся турнир по тайландскому боксу «Короли ринга». Наша команда в составе Максименко Рената, Кивлинаса Олега под руководством тренера Максименко С. В. Приняла участие и вернулась с наградами. В весовой категории до 34 кг среди детей 2005 года Максименко Ренат завоевал бронзу, в весовой категории до 40 кг среди детей 2006 года Кивлинас Олег также стал третьим. Поздравляем наших спортсменов и их тренера с достойным выступлением!


Поздравляем МАРИЮ АФАНАСЬЕВУ (тренер Гордынская Н. Н. ) с завоеванием бронзовой награды в кумитэ среди девушек 14-15 лет свыше 54 кг!!! Успехов на дальнейших соревнованиях!
Уважаемые члены клуба!


С 15.08.2016 по 31.08.2016 проводится КОМПЛЕКТАЦИЯ учебно-тренировочных групп 2-го и выше года обучения на учебно-тренировочный сезон: сентябрь 2016 - май 2017 г.

Для зачисления Вас в группу занимающихся, Вам необходимо предоставить в с 15.08.2016 по 31.08.2016 в клуб «Сэйдокай» (Б. Страконицкий, 14 директору Гордынской Н. Н. либо на e-mail: seidokai@rambler.ru следующие документы:

1. Справку от врача-педиатра о перенесенных заболеваниях.
2. Заполненное заявление установленного образца на зачисление в секцию следующего года обучения (заявление)
3. Квитанцию (копию квитанции) об уплате членских взносов за летний период (см. Финусловия п.2)
4. Квитанцию (копию квитанции) об уплате Клубного благотворительного взноса на укрепление материальной базы клуба (Квитанция).

Квитанции на уплату членского взноса за летний период
ОШ №9, №15
Тренер Шаповал А.С. (скачать)
ОШ №16
Тренеры: Гордынская Н.Н. Барабанова М.А. (скачать)
Б.Страконицкий,14
Тренер: Гордынская Н.Н. (скачать)
Б.Страконицкий,14
Тренер: Барабанова М.А. (скачать)
ОШ№5, ОШ№13
Тренер: Максименко С.В. (скачать)
Квитанция на уплату Клубного благотворительного взноса


*Все квитанции к уплате выставляются и оплачиваются на основании заполненного Вами Заявления-обязательства об уплате членских взносов при приеме Вас в члены клуба.

Справки по телефону: 80296521031 велком, 80297305996 МТС - директор Гордынская Наталья Николаевна.

Летний лагерь "Сидельнички" 2016



Летний оздоровительный лагерь «Сидельнички» организуется на базе КУП "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Сидельники" - санаторно-курортного учреждения, в котором созданы прекрасные условия для полноценного лечения, оздоровления, проживания и отдыха в любое время года. Сочетание природных лечебных факторов и хорошей лечебно-диагностической базы, комплекса лечебных процедур и сбалансированного питания в совокупности с комфортными условиями проживания и увлекательным досугом укрепят здоровье, позволят хорошо отдохнуть и получить заряд бодрости, а также подарят незабываемые впечатления о пребывании в центре и детям, и взрослым.

Санаторно-курортное лечение включает в себя процедуры: ежедневно, по назначению врача из : климатотерапия, питьевое лечение минеральной водой (бювет), фитотерапия, лечебная физкультура, ароматерапия, ручной и механический массаж, водолечение (ванны и души), теплолечение, электролечение, галотера, магнитотерапияозокерито-парафинолечение и др. Все лечебные и диагностические кабинеты центра оснащены современной аппаратурой.

Питание: Шестиразовое и сбалансированное по белкам, жирам, углеводам, микроэлементам питание укрепит здоровье и иммунитет. В рацион обязательно включены продукты пчеловодства, морепродукты, овощи, фрукты и соки.

Спортивные занятия: Ежедневно, кроме воскресенья, 3 раза в день, включают в себя : зарядку, бассейн, работу в спортивном зале, тренировки на свежем воздухе на спортивной площадке.

Досуг: участие в дискотеках, просмотры кинофильмов в клубе, выходы на речку Припять.

Стоимость пребывания: Включает в себя: стоимость путевки (питание, проживание, лечебно-оздоровительные услуги санатория «Сидельники»), оплату пребывания и работы тренеров - 4 050 000 (Четыре миллиона пятьдесят тысяч) белорусских рублей.

Поезд к месту санатория и обратно. Будет осуществляться централизованно, заказным микроавтобусом. Стоимость проезда определится к 15 июня 2016 года.

P.S.

ФотоИсторию пребывания наших спортсменов в прошлом сезоне в лагере «Сидельничики» можно посмотреть в меню «фотогалерея».

По записи в лагерь обращаться к Гордынской Наталье Николаевне.

Оплата пребывания: со 2 по 7 мая 2016 года.



СПИСОК детей, выезжающих на летний оздоровительный сбор в Детский санаторий «Сидельники» (Мозырский район) с 20.06.2016 г. по 29.06.2016г. (10 дней)


Фамилия ИмяДата рожденияГород, клуб
1Мосейко Роман01.02.2006Мозырь, МСКК «Сэйдокай»
2Лосев Максим13.12.2007Мозырь, МСКК «Сэйдокай»
3Хомутовский Ярослав30.01.2010Мозырь, МСКК «Сэйдокай»
4Пантелеев Даниил09.08.2007Мозырь, МСКК «Сэйдокай»
5Пантелеева Алиса09.02.2009Мозырь, МСКК «Сэйдокай»
6Киселев Артур04.12.2008Мозырь, МСКК «Сэйдокай»
7Смягликов Леонид09.08.2005Мозырь, МСКК «Сэйдокай»
8Славашевич Илья23.02.2009Мозырь, МСКК «Сэйдокай»
9Гапанович Александр04.02.2010Мозырь, МСКК «Сэйдокай»
10Нитченко Полина14.03.2002Смолевичи, РМСК «Гепард»
11Запотылок Роман21.03.2009Смолевичи, РМСК «Гепард»
12Гракович Захар21.12.2006Смолевичи, РМСК «Гепард»
13Степанюк Георгий11.08.2009Смолевичи, РМСК «Гепард»
14Деркач Анастасия1986Смолевичи, РМСК «Гепард»
15Деркая Никита16.04.2006Смолевичи, РМСК «Гепард»
16Гошко Николай19.12.2008Смолевичи, РМСК «Гепард»
17Чеховский Вячеслав14.11.2005Смолевичи, РМСК «Гепард»


Список сопровождающих:


ФИОДата рожденияМесто регистрацииПаспортные данныеДолжность
1Гордынская Наталья Николаевна18.08.1975Гомельская обл. г. Мозырь Пер.Магистральный 21АНВ 2860059 выд. 16.07.2015 Мозырским РОВД Л.н.4180875Н066РВ8Директор МСКК «Сэйдокай»
2Катвицкая Татьяна Валерьевна11.03.1978Минская обл. Смолевичский р-н АГ Слобода ул.Машерова д.2. кв.56НС 2291214 выд.19.10.2011 Смолевичским РОВД л.н.4110378В013РВ5Директор РСМК «Гепард»


ОТЪЕЗД команды из МОЗЫРЯ состоится централизованно 20 июня 2016 года в 7.00 от ДК «МНПЗ» микроавтобусом Фольцваген.



Дополнительная информация


Примерный распорядок дняВЗЯТЬ С СОБОЙ
ВещиДокументы
7.45- подъем, водные процедуры
8.00-8.20- зарядка
9.00- завтрак
9.30-10.30- процедуры по назначению врача
10.30-11.45-спортивное занятие
11.45-13.00- свободное время
13.00-13.40-обед
14.00-16.00- тихий час
16.00-17.00-свободное время (участие в мероприятиях)
17.00-18.30- спортивное занятие
19.00- ужин
19.00-21.30-свободное время (участие в мероприятиях)
21.30-22.00- водные процедуры
22.00- отбой
-Нижнее белье (комплект: носки, трусики , майка)-по 1 комплекту на каждый день.
-Шорты - 2 шт
-Штаны - 2 шт
-Майка с длинным -рукавом- 2 шт.
-Теплая кофта - 1 шт
-Ветровка - 1 шт
-Сланцы, кеды, кроссовки.
-Плавки
-Кепка
-Полотенце, зуб.паста, мыло, - зубная щетка, туалетная бумага.
--Пижама (кто пользуется);
Если есть:
-Игры настольные 1 шт
-Альбом для рисования и краски.
Водный пистолет (для пляжной битвы)
1) ЗАЯВЛЕНИЕ
2) копия паспорта (св-ва о рождении)
3) Справка из поликлиники об отсутствии инфекц.заболеваний, включая отсутствие педикулеза и чесотки (берется за 3 дня до отъезда)
4) СПИСОК индивидуальных особенностей ребенка и пожеланий родителей (прикладывается к заявлению)
5) 40 000 (стоимость проезда к санаторию и обратно)
6) карманные деньги (до 150 000)


Планируемые досуговые мероприятия для участников лагеря «Сидельнички-2016»


1 день: 20.06.2016 г (понедельник)- заезд, медицинское освидетельствование, ознакомление с инфраструктурой лагеря.
2 день: 21.06.2016 (вторник) – Интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?»
3 день: 22.06.2016 (среда) – Спортивные эстафеты «Выше! Быстрее! Сильнее!»
4 день: 23.06.2016 (четверг) – Конкурс «Юный мастеровичок»
5 день: 24.06.2016 (пятница) – Экскурсия по достопримечательностям Мозыря ( выставки или музеи)
6 день: 25.06.2016 (суббота) - посещение кинотеатра «Мир»
7 день: 26.06.2016 (воскресенье)- Игра с водяными пистолетами «пляжная битва»
8 день: 27.06.2016 г. (понедельник)- конкурс «Юный художник»
9 день: 28.06.2016 (вторник)- мини-соревнования по каратэ
10 день: День отъезда . Отъезд- после 2-го полдника.

Скачать подробную информацию

Заявление

Звёздочки Сэйдокай

Звёздочки сэйдокай 2016

Положение
Образец заявки
Сетки и протоколы
Итоговый протокол (результаты)

Фотоотчёт

Аттестация на ученическую степень КЮ

29 мая 2016 года на базе клуба состоялась Аттестация на ученические степени 5, 6, 3,2 КЮ и на мастерскую степень 1ДАН (тренер Гордынская Н. Н). Все Успешно сдали экзамен. ПОЗДРАВЛЯЕМ:

С присвоением 6 КЮ и вручением ЗЕЛЕНОГО пояса:

1. БЕКА Владислава
2. ТЕРНАВСКОГО Владислава
3. МИШКОВУ Полину
4. МИХАЛЬКЕВИЧА Дениса
5. СЕРЕБРЯННИКОВУ Анастасию


С присвоением 5 КЮ и вручением СИНЕГО пояса:

1. ПОТАПОВУ Дарью
2. КУЧАРА Егора
3. КАРПЕНКО Викторию


С присвоением 3 и 2 КЮ и вручением КОРИЧНЕВОГО пояса:

1. АФАНАСЬЕВУ Марию

С ПРИСВОЕНИЕМ 1 ДАНа и вручением 5-го ЧЕРНОГО ПОЯСА клуба «Сэйдокай»:

ПРОТАСА ВИТАЛИЯ

Желаем Вам крепкого здоровья , удачи и всего самого наилучшего!!!
Сдача 2016
Протас Виталя

Аттестация на ученическую степень КЮ

«Пкть к успеху 2016» (Результаты)


23 апреля в Гомеле прошел международный турнир по каратэ WKF «Путь к успеху», собравший более 500 спортсменов из 27 клубов Беларуси, России, Украины, и Латвии. В сборную клуба «Сэйдокай» для участия в этом турнире вошли 10 спортсменов : Прокопович Иван (ката, кумитэ 7-9 лет,-34 кг), Тернавский Владислав (ката, кумитэ 10-11 лет, -32 кг), Миткевич Алексей (ката , кумитэ -32 кг), Потапова Дарья (ката, кумитэ 12-13 лет,-45 кг)-тренер Гордынская Н. Н., Мартынов Даниил (ката 7-9 лет) –тренер Савчук Я. О., Ловчий Артем (ката 10-11, 12-13 лет), Цыблиенко Никита (12-13 лет), Графов Никита (ката 10-11, 12-13 лет) -тренер Шаповал А. С., Стоянов Сергей (ката 16+), Мишкин Денис(ката 16+)- тренер Мишкин Д. Р.

Поздравляем наших призеров:
3 место - Ловчий Артем - ката 12-13 лет
3 место - Мишкин Денис - ката 16+
3 место – Потапова Дарья - кумитэ 12-13 лет -45 кг

Благодарим родительский актив и тренерский коллектив, сопровождавший спортсменов на соревнованиях, за активное участие в данных соревнованиях.
Официальное приглашение

Республиканская универсиада по каратэ - 2016 (Результаты)




23 апреля 2016 года на базе спорткомплекса «Университетский» Белорусского государственного университета состоялись финальные соревнования по каратэ Фестиваля неолимпийских видов спорта среди ВУЗов республики Беларусь. В них приняли участие 140 спортсменов из 19 Вузов Беларуси, в том числе и члены клуба, студенты Мозырского государственного педагогического университета: Мария Барабанова (3-ий курс 1 группа физико-инженерного факультета) и Ильюк Николай (1-й курс 2 группы факультета физической культуры). В каждой категории было около 20 спортсменов. С результатом 3 победы и 2 поражения Мария Барабанова завоевала 5- е место, Ильюк Николай показав подавляющее техническое превосходство над своими соперниками в двух предварительных поединках и одержав над ними яркие победы, в поединке за выход в финал получил травму, из-за которой снялся с соревнований, в результате также стал 5-м. В судейский корпус по приглашению Республиканского центра физического воспитания и спорта студентов для судейства Универсиады были приглашены Директор клуба Н. Н. Гордынская и член судейского комитета клуба - В. В. Борисенко, которые успешно справились с возложенными на них судейскими обязанностями.
Программа и регламент
Положение
Именная заявка

«Баког 2016» - Результаты



На состоявшемся международном турнире «Открытое первенство Белорусской Ассоциации каратэ окинава годзю рю», которое прошло в Минске 9 апреля 2016 года клуб Сэйдокай представляли 4 спортсмена: Михаил Петровский (кумитэ 12-13 до 45 кг), Анна Пикуза (кумитэ 14-15 свю50 кг), Карпенко Виктория (кумитэ 10-11 св.40 кг) и Афанасьева Мария (кумитэ 14-15 св 50 кг. Спортсменка ВИКТОРИЯ КАРПЕНКО среди девушек 10-11 лет в разделе «кумитэ индивидуальное» весовой категории сыше 45 кг заняла 1-е место, проведя 3 боя, одержав три победы. Мария Афанасьева завоевала «бронзу» в этом же разделе среди девушек 14-15 лет в весовой категории свыше 50 кг.

Кубок Полесья 2016





Положение

Регламент

Сетки

Итоговый протокол

Организации - участники

Общекомандный зачет

Медальный рейтинг

Специальные призы


Фотоотчёт

1-я аттестация 2016



Поздравляем наших спортсменов, родителей и тренерский коллектив с заслуженными победами!!!


20 февраля 2016г. Минске наша команда приняла участие в одном из самых престижных турниров Беларуси по каратэ WKF «Кубок столицы» . Всего приняло участие в этом турнире более 700 спортсменов из всех областей нашей страны и команды из Санкт-Петербурга. Команда «Сэйдокай» была представлена 22 спортсменами, двумя тренерами (Гордынская н. Н., Шаповал А. С.) и 2 судьями (Борисенко В. В., Ильюк Н. В.). Так же впервые с нами выехала БОЛЬШАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА: мама, папа и дедушка Вики Карпенко, мама и папа Никиты Графова , бабушка и дедушка Дарьи Потаповой, папа Влада Тернавского и папа Ивана Прокоповича. Благодаря стараниям всего нашего дружного коллектива мы выступили достойно.

НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ:

2 место - Ловчий Артем (ката индивидуальное 10-11 лет)
2 место – Демидовец Владислав, Пивоваров Дмитрий, Горчак Василий (ката командное 14-17 лет)
3 место – Потапова Дарья (кумитэ индивидуальное , 12-13 лет, -45 кг)
3 место – Карпенко Виктория (кумитэ индивидуальное 10-11 лет, +37 кг)
3 место – Цыблиенко Никита (ката индивидуальное 10-11 лет)
3 место – Графов Никита, Ловчий Артем, Цыблиенко Никита (ката командное 10-13 лет)

Все спортсмены боролись достойно. Победу одержали более подготовленные ребята. Все получили ценный опыт, и теперь - курс на наши Мозырские соревнования «Кубок Полесья», которые состоятся 20 марта 2016 года на базе Мозырского госпедуниверситета.

Благодарим всех за отличный результат!!!


Положение


Заявка на участие

1-я аттестация 2016



30 января состоялась 1-я Аттестация 2016 года на ученические степени КЮ Она прошла в группе, занимающейся в ДК «Строитель». Одиннадцать человек успешно сдали свой очередной экзамен.
В Аттестационную комиссию входили: Савчук Я.О. (1 Дан, КМС РБ), Ильюк Н.В. (1 Дан, КМС РБ), Флерко П.С. (КМС РБ).

Результат Аттестации:
Дуган Мария9 КЮБелый пояс
Зайцев Вячеслав9 КЮБелый пояс
Сидоренко Артём9 КЮБелый пояс
Миткевич Алексей9 КЮБелый пояс
Кастюк Артём9 КЮБелый пояс
Мартинович Сергей9 КЮБелый пояс
Фищук Александр9 КЮБелый пояс
Мартинович Назар8 КЮЖелтый пояс
Асадчий Денис8 КЮЖелтый пояс
Кудан Василиса8 КЮЖелтый пояс
Мартынов Даниил7 КЮКрасный пояс



ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРА С УСПЕШНЫМ ПРОХОЖДЕНИЕМ АТТЕСТАЦИИ! ЖЕЛАЕМ ИМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ДАЛЬНЕЙШЕГО СОВЕРШЕНСТВА В ПУТИ КАРАТЭ!!!
Фотоотчёт





vniz